Keywords [ long shank burr bits ] match 13 المنتجات.
SB-5M أسنان الفولاذ الكربويد الصلبة القماشية للصب الحديد عالية الكفاءة
| نموذج: | إس بي-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-2M دايموند كت كربيد بور - لكسر الرقائق المتحكم فيه وتصنيع الفولاذ عالي السبائك
| نموذج: | SD-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| شانك ديا: | 8 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
ذوات الكفاءة العالية للكربيد التونغستينية طاحونة ذوات القطع المزدوجة SB-3M
| نموذج: | إس بي-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |