Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni su più materiali
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/70/77 mm |
Set da 5 sbavature rotanti in carburo resistenti alla corrosione, custodia rotonda blu, dente e forma personalizzati
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder con taglio in alluminio B12.725
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di 5 frese rotanti in carburo portatili con custodia in alluminio, dentatura flessibile e opzioni di forma
| Modello: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |
Set di frese rotanti in carburo con rivestimento AlTiN, multi-forma e multi-dente per lavorazioni metalliche generali
| Modello: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Preforma di fresa in carburo YG8 brasata con argento e diametro di taglio di 10 mm per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SD-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Preform di carburo YG8 brasato con argento e diametro di taglio di 12,7 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Fresa con rivestimento AlTiN SJ-3M a doppio taglio in carburo per rimozione bilanciata del materiale e finitura liscia
| Modello: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Scavo rotativo ovale lungo SE-3ZML6 DC 150mm Scavo per lavori concavi profondi
| Modello: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |