Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/70/77mm |
Tahan korosi 5 Piece Karbida Rotary Burr Set Blue Round Case Custom Gigi Dan Bentuk
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Dengan Potongan Aluminium B12.725
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Portable Carbide 5 Piece Rotary Burr Set Aluminium Case Opsi Gigi dan Bentuk Fleksibel
| Model: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Bentuk Multi-Gigi Berlapis AlTiN untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
SJ-3M Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN Potongan Ganda untuk Penghilangan Material Seimbang dan Hasil Akhir Halus
| Model: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Burr Rotary Shank Panjang Oval SE-3ZML6 DC 150mm Shank Untuk Pekerjaan Cekung Rongga Dalam
| Model: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |