Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Ensemble rotatif de 5 pièces de carbures avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail sur plusieurs matériaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/70/77mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure résistant à la corrosion, 5 pièces, étui rond bleu, dent et forme personnalisées
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
SB-5M cylindre de broyeur rotatif au carbure avec coupe en aluminium B12.725
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure à plusieurs formes et à plusieurs dents avec revêtement AlTiN pour le travail général des métaux
| Modèle: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 10 mm pour la production de broyeurs sur mesure
| Modèle: | SD-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 9mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de coupe de 12,7 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
5 pièces Portable Carbide sculpture Burr ensemble de forme personnalisée rotative Burr perceuse
| Modèle: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/64/67/70mm |
SJ-3M AlTiN enduit de carbure double coupe pour l'élimination équilibrée du stock et la finition lisse
| Modèle: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Fraise rotative à longue queue ovale SE-3ZML6 tige DC 150mm pour travaux concaves en cavité profonde
| Modèle: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |