Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Fresa con codolo da 6 mm, doppia fresa in carburo SM-5M per rettifica e finitura di pezzi
| Modello: | SM-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SN-4M Carburo a doppio taglio a forma di cono invertito - per la lavorazione a rilievo interno e a pendenza inversa
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SD-5M AlTiN-Coated Aluminum Cut Carbide Burr per alluminio e metalli molli
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Set da 10 frese rotanti in carburo in valigetta di alluminio - Combo fai-da-te multi-taglio per uso versatile
| Modello: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/77 mm |
Bits di triturazione a fusoliera a carburo SE-5ZML6 DC adatti per la perforazione profonda
| Modello: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
G12.72506 Carburo a forma di albero a doppio taglio fine - adatto per la lavorazione grezza e superficiale
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Set da 5 frese a carburo con taglio fine singolo e taglio per alluminio per finitura multi-materiale
| Modello: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Vergine YG8 argento brasato semi-finito carburo vuoto con 8 mm di diametro di taglio per la rettifica di precisione
| Modello: | SD-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6.4mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |