Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77 mm |
Resistente a la corrosión 5 piezas de carburo rotatorio Burr Set Casilla redonda azul Diente y forma personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Brocas de carburo SB-5M Cilindro con corte de aluminio B12.725
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
Conjunto rotatorio de carburadores de carburo de forma múltiple con dientes múltiples revestidos con AlTiN para trabajos metálicos generales
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Preforma de burr de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 10 mm para la producción de burr personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 9mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm para rectificación personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
SJ-3M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN para la eliminación equilibrada del stock y el acabado suave
| Modelo: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Fresa Rotatoria Ovalada de Mango Largo SE-3ZML6 Mango DC de 150 mm para Trabajo Cóncavo de Cavidad Profunda
| Modelo: | SE-3ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |