SC-2M шаровой нос цилиндральной формы карбидного вращающегося бура с диаметром резки 8 мм и YG8 для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СК-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SF-3M Радиус деревянный карбидный ротационный бор - диаметр резки 9,6 мм YG8 Качество вольфрамового карбида полуфабрикат
| Модель: | СФ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Шаровидный твердосплавный роторный бор с диаметром режущей кромки 6 мм и маркой YG8 для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | СД-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
SC-1BM Сферический цилиндрический твердосплавный роторный бор с диаметром резания 6 мм и карбидом вольфрама марки YG8
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SL-2M Конечный с радиусом карбида Ротационный бур полуфабрикат с диаметром резки 8 мм для настраиваемого зубного профиля
| Модель: | СЛ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Заготовка твердосплавного бора пламевидной формы - диаметр режущей кромки 12,7 мм, материал - твердый сплав, для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | Ш-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Заготовка твердосплавного роторного бора овальной формы SE-3M с диаметром режущей кромки 9,6 мм для индивидуального профиля зуба и повторной заточки
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
SD-2M шарообразный вольфрамокарбидный ротационный бор с диаметром резки 8 мм для настройки зубов
| Модель: | СД-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 6.4mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 51 мм |
SC-5M Шаровый нос цилиндра карбида вращающийся бур пустой с 12,7 мм диаметром резки и вольфрамового карбида материала для пользовательской шлифовки
| Модель: | СК-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 SA-3M для индивидуальной шлифовки зубьев – Полуобработанный борфреза из твердого сплава
| Модель: | СА-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |