SC-2M Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SC-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diameter Potong 9.6mm YG8 Grade Tungsten Carbide Semi-Finished Blank
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Blank Burr Rotary Carbide berbentuk bola dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Penggilingan Gigi Khusus
| Model: | SD-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SC-1BM Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm dan Tungsten Carbide Grade YG8
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SL-2M Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai dengan Diameter Potong 8mm untuk Profil Gigi yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Bara Gerinda Karbida Bentuk Api - Diameter Potong 12,7mm Bahan Karbida Tungsten untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SE-3M Oval Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 9,6mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Penggilingan Kembali
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-2M Bentuk Bola Karbida Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm untuk Kustomisasi Gigi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Material Tungsten Carbide untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank untuk Penggilingan Gigi Kustom – Burr Karbida Tungsten Semi-Selesai
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |