SC-2M ボールノースシリンダー形カービッド回転バー 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SC-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-3M 半径ツリー形状カーバイドロータリーバー - 切断径9.6mm YG8グレード タングステンカーバイド半製品ブランク
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-1BM ボールノースシリンダー形カービッド 6mm切断直径とYG8グレードのウルグメンカービッドのローータリーバー空白
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
カスタム歯研磨用、炎型カーバイドロータリーバーブランク - 切断径12.7mm、タングステンカーバイド素材
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SE-3M オーバル形カービッド回転バー空白 9.6mm切断直径 調整可能な歯のプロファイルと再磨き
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
カスタム研削用、切削径12.7mm、タングステンカーバイド製、SC-5Mボールノーズ円筒カーバイドロータリーバーブランク
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-3M ヴァージン YG8 グレード カービッド 空白 オーダーメイド 歯磨き用 半完成 タングメン カービッド ブール
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |