SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
Luogo di origine Cina
Marca Caburtech
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SB-5M CC
Quantità di ordine minimo 100
Prezzo 1-25usd/pcs
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SB-5M CC Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 25 mm Gambo: 6 mm
In generale: 70 mm Taglio: DC
Rivestimento: Altin Materiale: Carburo di tungsteno
Grado: Yg8 Tipo: Brasatura d'argento
Pezzo in lavorazione: Ghisa d'acciaio e
Evidenziare:
AlTiN rivestito di carburo di burr
Fresa rotante a doppia incisione
Herramienta Rotativa de Carburo con Diámetro de Corte de 12.7 mm