SD - Broca de carburo de tungsteno de forma esférica, corte doble fino - Mecanizado de cavidades de moldes profundas
| Modelo: | SD - 3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SN-2M Burro de cono invertido - Herramienta de limpieza con ángulo de tiro de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SC-5M YG8 Grado de carburo de tungsteno Burr con diseño de flauta helicoidal para el mecanizado de hierro fundido de precisión
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-2M CNC de 5 ejes de alta precisión de carburo - Componente aeroespacial especializado
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo SD-2M con corte de diamante - Para rotura controlada de virutas y mecanizado de acero de alta aleación
| Modelo: | SD-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 8mm |
| Total: | 51mm |
SF-5M Burr reforzado de corte único - Diseño duradero para producción continua
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
150 mm de la base extendida de doble corte Burr SB-3ML6 herramienta eficiente para el procesamiento de materiales
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SG-5M Broca Cónica Doble de Corte Fino - Acabado de Alto Brillo en Acero Templado
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |