SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-2M ダイヤモンドカット超硬バー - 制御された切りくずの破砕と高合金鋼の加工用
| モデル: | SD-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 6.4mm |
| シャンクディア: | 8mm |
| 全面的: | 51mm |
SF-5M シングルカット強化バール - 継続的な生産のための耐久性設計
| モデル: | SF - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
SD-1BML6 精密空洞加工のための長柄カービッドバースト タングメンカービッドバースト
| モデル: | SD-1BML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 155mm |
SG-5M 樹形 ダブル 細切断 ベル - 高光沢 硬化 鋼 上 仕上げ
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |