12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
工業用赤箱カーバイドバーセット 5個 カスタマイズ可能 YG8グレード
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
耐腐食性 5ピース カーバイドロータリーバーセット 青色丸型ケース カスタム歯と形状
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
詳細な金属切断、研磨、研削作業に最適な汎用カーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M DC、SA-5 DM、SC-5M DC、SF-5M DC、SA-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
12mm産業用ローータリーバースセット ダブルカット 10点重用金属加工キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| カット: | シングル/ダブル/アルミ/ダイヤモンド/コース/スチール/シングルファインカット |
6mmシャンク付き超硬ロータリーバーセット、バリ取り・研削用マルチシェイプキット
| モデル: | SG-5M SF、SC-5M AL、SF-5M AL、SA-5M SK、SA-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ5パーツのダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
5 片 12.7mm 切断直径 タングメン カービッド 掘削 セット 金属加工用の 6mm シェンク
| モデル: | SH-5M AL、SL-4M SF、SG-5M DM、SB-5M ST、SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |