コーン ロング シャープ カービッド 熱耐性 SH-5ML6 曲線作業用
| モデル: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 182mm |
オーバルロングシャンクロータリーバー SE-3ZML6 DC 150mmシャンク 深いキャビティ凹部加工用
| モデル: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |
SC-5ML6 ロングシャンク カーバイドバー ボールノーズシリンダー 深いキャビティ表面仕上げ作業用
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
長スンクカービッド・ダイ・グリンド・ビット SE-5ZML6 DC 深穴に適した
| モデル: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
SE-5ZML6 SC 拡張シャンクカービッドバー SC切断幾何学と深空洞作業のための全体長さ170mm
| モデル: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
ロングシャンク超硬ボールバー SD-5ML6 DCボールノーズバー 高耐久性
| モデル: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
SD-42ML3 シングルカット超硬ロータリーバー、シャンク径3mm、全長75mm、深穴加工用
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SF-5ML6 精密ロングシャンクロータリーバー 深型金型キャビティ用特殊工具
| モデル: | SF-5ML6DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SG-3ZM ロングシャンク超硬バー、10mmヘッド、150mmシャンク、深溝・コーナー加工用 - 先細円錐形
| モデル: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
SA-41M ソリッドカーバイド シリンダー ダブルカットバー - 全長38mm 一般金属仕上げ用
| モデル: | SA-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |