SB-5M 溶接超硬ロータリーバー B12.725 ダブルカット 多用途金属加工用
| モデル: | SB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-3M SC 1/4 インチ シャンク スタンダードバー - 北米機器対応
| モデル: | SD-3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M超硬ロータリーバー - 12.7mmヘッド シングルファインカット 一般金属加工用
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-5M ダイヤモンドカット E12.72206 カービッド回転バー 一般加工用
| モデル: | SE-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |