SL-4M ボールノーズコーン超硬バー アルミニウムカット アルミニウム用 カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
アルミニウム・プラスチック加工用、非粘着超硬ロータリーバー SA-5M
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
安定した性能の超硬ロータリーバー SH-3ZM アルミニウム軟質非鉄金属用
| モデル: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー アルミニウム切断カービッドバー - C1225 AL アルミニウム加工のために設計
| モデル: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-5M ボールノースドリー アルミニウムカットカービッドバー - 多角アルミニウム加工用
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
VCB-5M シェイプ超硬ロータリーバー - 様々な金属の成形と仕上げ用ダブルカット
| モデル: | VCB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5ZM コーン INOX カット カーバイドバー - M122506 ステンレス鋼の傾斜および穴加工用
| モデル: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |