SE-3M ヴァージン YG8 シルバー製 溶接半加工 カービッド空白 9.6mm 切断切片 精密磨削用
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SL-2M バージン超硬合金プリフォーム - 銀ろう付け半仕上げ超硬バー、切削径8mm
| モデル: | SL-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SF-5M 半径樹炭化物回転バー空白 12.7mm切断直径 パーソナライズ可能な歯プロファイル
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-5M M1225 ヴァージン・ウルグメン・カービッド シルバー・ブレズ・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー・ブランク 12.7mm切断直径
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
純級YG8 シルバー製ブレズカービッドバープリフォーム 定番磨き用 切断直径12mm
| モデル: | SL-4ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SJ-5M 60° カウンターシンクカービッドロータリーバー 12.7mm切断直径とカスタム歯磨き用ウォルフタンカービッド材料
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
カスタム歯研磨用 SG-3M 先細ツリー型超硬ロータリーバー ブランク 9.6mm カット径
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-2ZM シリンダー・カービッド・バー・ブランク 8mm 頭直径で ワルフタン・カービッド材料のカスタム歯磨き用
| モデル: | SA-2ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |