6mmシャンク付き超硬ロータリーバーセット、バリ取り・研削用マルチシェイプキット
| モデル: | SG-5M SF、SC-5M AL、SF-5M AL、SA-5M SK、SA-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
純級YG8 シルバー製ブレズカービッドバープリフォーム 定番磨き用 切断直径12mm
| モデル: | SL-4ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SJ-5M 60° カウンターシンクカービッドロータリーバー 12.7mm切断直径とカスタム歯磨き用ウォルフタンカービッド材料
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
カスタム歯研磨用 SG-3M 先細ツリー型超硬ロータリーバー ブランク 9.6mm カット径
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SD-5M AlTiNコーティングアルミニウムカット超硬バー アルミニウム・軟金属用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SD-42ML3 シングルカット超硬ロータリーバー、シャンク径3mm、全長75mm、深穴加工用
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SF-5ML6 精密ロングシャンクロータリーバー 深型金型キャビティ用特殊工具
| モデル: | SF-5ML6DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
ロングシャンク超硬ボールバー SD-5ML6 DCボールノーズバー 高耐久性
| モデル: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |