アルミ切断回転バーセット AITiN コーティングカービッド磨削ビット SL-5M 高温耐性
| モデル: | SL-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 75mm |
TiAlNで覆われた二重切断カービッドバー SG-5M 高強度金属のための木の形
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルティーンコーティングカービッド回転バー SM-4M 単一の細切断で耐熱ツール
| モデル: | SM-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
ステンレス鋼および超合金用SF-3M AlTiNコーティングダイヤモンドカット超硬バー
| モデル: | SF-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SD-5M AlTiNコーティングアルミニウムカット超硬バー アルミニウム・軟金属用
| モデル: | SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-5M AlTiN コーティング アルミニアム切断カービッドバー 12.7mm切断直径でスムーズな仕上げ
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |