Keywords [ carbide burr kit ] match 60 produtos.
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para usinagem de vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
10 Peças de Carbide Rotary Burr Set em Alumínio Case - Multi-Cut DIY Combo para uso versátil
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio de 5 peças com haste de 6 mm para alumínio, corte único de diamante combinado
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com multi-corte para metalurgia geral em caixa de alumínio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/61/64mm |
12 mm Industrial Rotary Burrs Set Double Cut 10 Piece Heavy Duty Metalworking Kit
| Modelo: | conjunto de rebarbas |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Corte: | único/duplo/alumínio/diamante/grosso/aço/corte fino único |
10 peças de Burr em caixa de armazenamento Kit essencial para acabamento de metal
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Total: | 70 mm |
| Corte: | único, único grosso, aço, quebra-cavacos, único fino |
Kit Inicial de Brocas Rotativas de 5 Peças – Com Formas Essenciais
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |