Keywords [ carbide burr kit ] match 60 Produk.
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Multi-Material
| Model: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Buah Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Mata Gerinda Karbida dalam Kotak Aluminium - Kombinasi DIY Multi-Cut untuk Penggunaan Serbaguna
| Model: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/77mm |
Set 10 Bur Karbida Rotary Gigi dan Bentuk Kustom untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Cut untuk Metalwork Umum dalam Aluminium Case
| Model: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/61/64mm |
Set Bur Gerinda Industri 12mm Double Cut 10 Pcs Kit Pengerjaan Logam Heavy Duty
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| Memotong: | tunggal/ganda/aluminium/berlian/kasar/baja/potongan halus tunggal |
Set 10 Mata Gerinda dalam Kotak Penyimpanan – Kit Penting untuk Finishing Logam
| Potong Dia: | 12.7mm |
|---|---|
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
| Memotong: | tunggal, kasar tunggal, baja, pemecah chip, halus tunggal |
5-Piece Rotary Burr Set
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
10-Piece Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case Multi Cut Type untuk Berbagai Aplikasi Logam
| Model: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/67/70mm |