Keywords [ carbide burr kit ] match 60 상품.
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다자재 가공
| 모델: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 케이스 10피스 카바이드 로터리 버 세트 - 다용도 DIY 콤보
| 모델: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/77mm |
금속 가공용 맞춤형 치아 및 모양의 10개 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
알루미늄 다이아몬드 싱글 컷 컴보를 위한 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버러 세트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/77mm |
알루미늄 케이스의 일반 금속 작업용 멀티 컷과 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버 세트
| 모델: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/61/64mm |
12mm 산업용 로터리 버 세트 더블 컷 10개 중장비 금속 가공 키트
| 모델: | 버 세트 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 자르다: | 싱글/더블/알루미늄/다이아몬드/굵은/스틸/싱글 파인 컷 |
10개 덩어리 덩어리 덩어리 덩어리
| 컷 다이아: | 12.7mm |
|---|---|
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 작업복: | 70mm |
| 자르다: | 단일, 단일 거친, 강철, 칩브레이커, 단일 미세 |
5개 로터리 버 세트 – 필수 모양 스타터 키트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 케이스에 담긴 10개 카바이드 로터리 버 세트, 다양한 금속 적용을 위한 멀티컷 타입
| 모델: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/67/70mm |