Keywords [ carbide burr kit ] match 60 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para mecanizado multmaterial
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con corte múltiple para trabajos metálicos generales en caja de aluminio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/61/64 mm |
Conjunto de barras giratorias industriales de 12 mm de doble corte de 10 piezas de trabajo pesado con metal
| Modelo: | juego de fresas |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Cortar: | simple/doble/aluminio/diamante/grueso/acero/simple corte fino |
10 piezas de burr en caja de almacenamiento Kit esencial para el acabado de metal
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Total: | 70mm |
| Cortar: | simple, simple grueso, acero, rompevirutas, simple fino |
Juego de 5 fresas rotatorias – Kit de inicio con formas esenciales
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 10 fresas de carburo con estuche de aluminio, tipo multi-corte para diversas aplicaciones en metales
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/67/70 mm |