Keywords [ extra long carbide burrs ] match 4 produtos.
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank para cavidade profunda e alcance estendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca SA-3ML6 DC com haste extra longa para furos profundos, 150mm de comprimento para usinagem interna
| Modelo: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
1