Keywords [ extra long carbide burrs ] match 4 상품.
SB-5ML6 긴 턱 두 번 절단 탄화물 Burr 150mm 턱 깊은 구멍 및 확장 된 도달
| 모델: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
내구성이 뛰어난 초장축 카바이드 버(Burr) 긴 생크 버 비트 SF-3ML6 조선용
| 모델: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SA-3ML6 DC 엑스트라 긴 턱 깊은 구멍 Burr 150mm 길이 내부 가공
| 모델: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
1