Keywords [ extra long carbide burrs ] match 4 productos.
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SA-3ML6 DC extra largo de la barbilla de agujero profundo de 150 mm de longitud para el mecanizado interno
| Modelo: | SA-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
1