Keywords [ extra long carbide burrs ] match 4 المنتجات.
SB-5ML6 شكل طويل من شكل شكل مزدوج من شكل شكل شكل كربيد 150mm شكل للكهوف العميقة والوصول الموسع
| نموذج: | SB-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة فضية من النوع SC-5M، فعالة وعالية الأداء
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
ثقيلة إضافية طويلة الكربيد حفرة أطول شيك حفرة قطع SF-3ML6 لبناء السفن
| نموذج: | SF-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
SA-3ML6 DC ساق بلند اضافی سوراخ عمیق بر 150 میلی متر طول برای ماشین کاری داخلی
| نموذج: | SA-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
1