Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produtos.
Conjuntos de borras de carburo versáteis para operações de polir, moer e cortar metais detalhados
| Modelo: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SL‐4M AlTiN revestido de esferas com nariz de cone de alumínio cortado de carburo para alumínio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SE-2M YG8 Burr de carburo de grau geral - Processamento de carbono e aço ligado com custo-benefício
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
12 mm composto Rotary Burr Set 5 Peças Multi Forma Multi Propósito Combinação Kit
| Modelo: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
Conjunto de 5 Brocas de Carbeto Portáteis com Formato Personalizado para Broca Rotativa
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/19/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70mm |
SA-5M A1225 Carbide Burr cilíndrico de alta durabilidade com corte único
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Reparação de hubs de rodas automotivas Especializada
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |