Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 المنتجات.
مجموعات الكربيد المتعددة الاستخدامات لقطع المعادن التفصيلية وتحقيق عمليات البوليسة
| نموذج: | SA-5M دس، SA-5 دم، SC-5M دس، SF-5M دس، SA-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5M الحفرة الكربويدية المقاومة 12.7mm الرأس المزدوج للقطعة المعدنية الشائعة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
ثقيلة إضافية طويلة الكربيد حفرة أطول شيك حفرة قطع SF-3ML6 لبناء السفن
| نموذج: | SF-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
قلم حفر مخروطي مغطى بـ AlTiN مقاس SL-4M، من الكربيد، لقطع الألمنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SE-2M YG8 عامة الصف الكربيد بور - تكلفة فعالة الكربون ومعالجة الفولاذ سبائك
| نموذج: | SE-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
لقم قطع ستانلس ستيل SL-4M مقاومة للتآكل بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مجموعة دوارة مركبة 12 مم، 5 قطع، أشكال متعددة، مجموعة تركيب متعددة الأغراض
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر، SB-5M SK، SC-5M مارك ألماني، SF-5M AL، SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
SA-5M A1225 بور الكربيد الأسطواني عالية المتانة مع قطع واحد
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-3M واحد القطع الخام خاصة أسطوانة بور - تصليح محور العجلات السيارات المتخصصة
| نموذج: | سا - 3M كورونا |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |