Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 productos.
Juegos versátiles de fresas de carburo para operaciones detalladas de corte, rectificado y pulido de metales
| Modelo: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SH-5M Burr de carburo soldado 12,7 mm de cabeza doble corte para trabajo de metal común
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo YG8 de grado general SE-2M - Procesamiento rentable de acero al carbono y aleado
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SL-4M Bits de corte de burro de acero inoxidable Solución de material resistente a la corrosión eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Juego de fresas rotativas compuestas de 12 mm, kit de combinación multipropósito de 5 piezas con múltiples formas
| Modelo: | SA-5M CC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-3M Cilindro Especial de Corte Grueso - Especializado en Reparación de Bujes de Rueda Automotriz
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |