Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 製品.
詳細な金属切断、研磨、研削作業に最適な汎用カーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M DC、SA-5 DM、SC-5M DC、SF-5M DC、SA-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
耐久性のある超長カービッドバース ロングシャックバースビット SF-3ML6 造船用
| モデル: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SL‐4M アルティーン コーティング ボール ノーズド コーン アルミニウム カービッド 切断 ブール アルミニウム カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SE-2M YG8 一般級カービッドバー - 費用対効果の高い炭素と合金鋼の加工
| モデル: | SE-2M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
5 パーツ 携帯 カービッド 彫刻 掘削 セット カスタム 形 ローータリー 掘削 掘削 ビット
| モデル: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/64/67/70mm |
SA-3M シングル・グロウカット・スペシャル・シリンダー・バー - 自動車車輪ハブ修理 専門
| モデル: | SA - 3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |