Tipo de corte múltipla Bits de tungstênio de barras de caixa azul Set de barras de alumínio para usinagem geral
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/19/22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67mm |
Kit Profissional de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 5 Peças
| Modelo: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
8 Peças de Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Dent And Shape Personalizável
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Bits de Burr de Carbono de Tungstênio Sólido 3 mm Nano Azul revestido com design de lubrificação aprimorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 6mm/11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de Carboneto de Alcance Estendido SB-3ML6 para Polimento Interno de Paredes Resistentes à Corrosão
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca SA-3ML6 DC com haste extra longa para furos profundos, 150mm de comprimento para usinagem interna
| Modelo: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca de carboneto de corte duplo de longo alcance SC-5ML6 para gravação de precisão em espaços estreitos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |