Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-2M YG8 Burr de carburo de grau geral - Processamento de carbono e aço ligado com custo-benefício
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Broca Cilíndrica de Corte Único SC-3M - Haste de 6mm para Gravação de Joias
| Modelo: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de borracha de carburo sólido resistente ao desgaste para acabamento de superfície
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
SM-5 SC Forma de cone Burr de escultura única - Texturas complexas Engravagem artesanal
| Material: | Carboneto de tungstênio |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
SL-42M DC Carburadores de Carbono de Tungstênio de Alta Velocidade para Automóveis Aeroespaciais
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas Rotativas Confiáveis SE-5M com Revestimento AlTiN, Carbureto de Corte Duplo
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
6mm Shank Tungstênio Burr Set versátil Kit Multi Shape para usinagem geral
| Modelo: | conjunto de rebarbas |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73 mm |
Conjunto de fresas rotativas de alta resistência SH-5M para metal confiável SEM REVESTIMENTO
| Modelo: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |