Mehrschnitt-Hartmetall-Fräser, blaue Box, Aluminium-Fräsersatz für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Doppelschnitt-Burr-Satz 10 Stück geeignet für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/67/70/73/77 mm |
8 Stückes Karbid Rotations-Burr-Set 6mm Schankzahn und Form anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65/70/73/77 mm |
Antihaft-Hartmetall-Fräser 3mm massiv nano-blau beschichtet für Kunststoffoberflächen
| Modell: | SC-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Schnittlänge: | 6/11MM |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SB-3ML6 Hartmetall-Fräser mit verlängerter Reichweite für die Politur korrosionsbeständiger Innenwände
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SA-3ML6 DC Extra Long Shank Tiefloch-Entgrater 150mm Länge für Innenbearbeitung
| Modell: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
Langlebige extra lange Hartmetallfräser mit langem Schaft, SF-3ML6 für den Schiffbau
| Modell: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
Doppelt geschliffener Langschaft-Hartmetallfräser SC-5ML6 für präzise Gravuren auf engstem Raum
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |