Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Set Profesional Mata Bor Karbida Tungsten 5 Buah Set Mata Bor Rotary Karbida
| Model: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
8 Piece Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Gigi Dan Bentuk Disesuaikan
| Model: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65/70/73/77mm |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Solid Tungsten Carbide Burr Bits 3mm Nano Blue Coated Dengan Desain Pelumasan yang Ditingkatkan
| Model: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm/2.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm/11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SB-3ML6 Extended Reach Carbide Burrs Untuk Corrosion Resistant Interior Wall Polishing
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SA-3ML6 DC Shank Ekstra Panjang Lubang Dalam Burr Panjang 150mm Untuk Pengerjaan Internal
| Model: | SA-3ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Mata Bor Karbida Ekstra Panjang Tahan Lama Shank Panjang Burr Bits SF-3ML6 Untuk Pembuatan Kapal
| Model: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Double Cut Long Reach Carbide Burr SC-5ML6 Ukiran Presisi di Ruang Sempit
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |