SE-5M Corte de diamante E12.72206 Carbide Rotary Burr para usinagem comum
Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SE-5M DM
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-20USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SE-5M DM Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 22mm Haste: 6mm
Total: 67 mm Corte: DM