SE-5M Diamond Cut E12.72206 Карбидный ротационный решеток для обычной обработки
Место происхождения Китай
Фирменное наименование CABURTECH
Сертификация ISO9001-2008
Номер модели СЭ-5М ДМ
Количество мин заказа 100pcs/model
Цена 1-20USD
Упаковывая детали Стандартная экспортная коробка
Время доставки 15-30 дней
Условия оплаты Л/К, Т/Т, западное соединение
Поставка способности 60000-70000ПК/МЕСЯЦ
Подробная информация о продукте
Модель: СЭ-5М ДМ Скинь Дию: 12,7 мм
Длина обрезки: 22 мм хвостовик: 6 мм
Общий: 67 мм Резать: DM