Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Broca de Carboneto de Tungstênio YG6 para Alumínio SB-5 Usinagem Eficiente de Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-3M Aço Carboneto de Tungstênio Fresas Rotativas Remoção de Cordão de Solda Anti Corrosão
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio de Precisão CNC de 5 Eixos SA-5M com Tolerância de Batida de 0,1 mm e Soldagem por Brasagem de Prata
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-2M Carbide de processamento de gravação fina Burr rotativo com Carbide de tungstênio de micro-grãos e haste amortecido por vibração
| Modelo: | SM-2M SC |
|---|---|
| corte dai: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Resistentes à Corrosão SG-3M de Corte Duplo para Ambientes Marinhos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo multi-dentes de 10 peças com material de carburo de tungstênio e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77mm |
SF-5M Broca Única de Corte Fino em Carboneto de Tungstênio Puro - Brasagem Prateada Garante <0.15mm de Batimento
| Modelo: | SF-5MSF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SH-2M Carbide de Tungstênio Virgem Soldado de Prata Carbide Semi-Finido Burr Blank com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Bits de borracha de carburo de tungstênio de aço SF-3M Durável para metalurgia de precisão
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3MAL |
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alto Desempenho Eficientes SD-5M Para Remoção de Cordão de Solda de Retificação
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |