SE-5M 다이아몬드 컷 E12.72206 일반 가공용 카바이드 로터리 버
원래 장소 중국
브랜드 이름 CABURTECH
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SE-5M DM
최소 주문 수량 100 PC / 모델
가격 1-20USD
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SE-5M DM 컷 다이아: 12.7mm
절단 길이: 22mm 정강이: 6mm
작업복: 67mm 자르다: DM