Broca de carburo con corte de diamante SE-5M E12.72206 para mecanizado común
Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca CABURTECH
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SE-5MDM
Cantidad de orden mínima 100pcs/model
Precio 1-20USD
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SE-5MDM Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 22mm Caña: 6mm
Total: 67mm Cortar: DM