Keywords [ carbide burr kit ] match 60 продукты.
5-частный карбидный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ,СГ-5М ДМ,Ш-5М АЛ,СК-5М АЛ,СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Сборник из 5 штук вольфрамового карбида с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлообработки
| Модель: | СБ-5М СТ/СК-5М АЛ/СГ-5М ДМ/СЛ-4М СФ/Ш-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный двойной карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для точной обработки металла
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
10-предметный набор твердосплавных роторных боров с многозубой напайкой из карбида вольфрама и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СГ-3М АЛ/СМ-5М ДК/СЭ-5М ДК/Ш-5М АЛ/Ш-5М ДМ/Ш-5М СК/СБ-5М ИН/СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70/77 мм |
Набор из 5 фрез с твердосплавным покрытием в алюминиевом кейсе для металлообработки
| Модель: | Ш-5М СК/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с многозубой комбинацией и 6-миллиметровым стволом для различных материалов
| Модель: | СМ-5М ИН/СГ-2М СТ/СК-2М КБ/СА-2М КБ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25 mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70 мм |
5 штук многогранный карбидный ротационный буровой набор с вольфрамовым карбидом и 6 мм стволом для различных машинных работ
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
Набор твердосплавных роторных боров с покрытием AlTiN, 5 шт., многоцелевой, с диаметром резания 12,7 мм для финишной обработки металла
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Многозубый твердосплавный бор фрезы с покрытием AlTiN, различной формы, для общей металлообработки
| Модель: | СФ-5М СК/СЛ-4М АЛ/СБ-5М ИН/СК-5М СК/Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Вулфгановая карбидная ротационная скважина с многозубным дизайном и 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СА-2М КБ/СК-2М КБ/СГ-2М СТ/СМ-5М ИН/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/64/67 мм |