Keywords [ carbide burr kit ] match 60 продукты.
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм – набор различных форм для металлообработки
| Модель: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Набор твердосплавных вращающихся боров с хвостовиком 6 мм и набором различных форм для снятия заусенцев и шлифовки
| Модель: | СГ-5М СФ, СК-5М АЛ, СФ-5М АЛ, СА-5М СК, СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 556/67/70 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с покрытием AlTiN – комплект из нескольких форм для твердых материалов
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 25/28/32 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез различной формы из карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М АЛ, СФ-5М ИНОКС, СФ-5М АЛ, Ш-5М СК, СБ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама диаметром 12,7 мм с хвостовиком 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ, СЛ-4М СФ, СГ-5М ДМ, СБ-5М СТ, СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 композитных вращающихся боров 12 мм, набор из нескольких форм и назначений
| Модель: | СА-5М ДК, СБ-5М СК, СК-5М ДМ, СФ-5М АЛ, СЛ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/73ММ |
Набор из 10 вращающихся фрез с покрытием TiAlN – высокопроизводительный комплект различной формы
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 119/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - двойная резьба для обработки металлов
| Модель: | СЛ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для продвинутой металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ, СГ-5М СК, СМ-5М СК, СМ-5М ДК, СЭ-5М ДК, СФ-5М АЛ, Ш-5М ДМ, Ш-5М СК, СБ-5М СК, СФ-5М INOX |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |