Keywords [ carbide burr kit ] match 60 상품.
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크의 5피스 더블 컷 카바이드 버 세트 (정밀 금속 가공용)
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
금속 가공용 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 있는 10개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/67/70/77mm |
금속 가공용 알루미늄 케이스 5개입 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
다양한 재료용 6mm 생크와 멀티 투스 콤비네이션이 포함된 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/67/70mm |
다양한 가공 작업을 위한 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 포함된 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
금속 마감용 AlTiN 코팅 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트 (12.7mm 절단 직경)
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
일반 금속 가공용 AlTiN 코팅 다중 모양 다중 치아 탄화물 로터리 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 다발식 디자인 및 금속 작업용 6mm 스탠크
| 모델: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/64/67mm |