Keywords [ carbide burr kit ] match 60 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من الكربيد مع 12.7 ملم قطر قطع و 6 ملم القضبان للعمل المعدني
| نموذج: | SB-5M ST،SG-5M مارك ألماني،SH-5M AL،SC-5M AL،SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع مزدوجة للكربيد المقطوعة مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
10 قطع متعددة الأسنان الكربوهيدروليكي الدوار بر مجموعة مع مواد الكربوهيدرولفستين و 6 ملم القاعدة للعمل المعدني
| نموذج: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70/77 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع تركيبة أسنان متعددة وساق 6 مم لمواد مختلفة
| نموذج: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70 ملم |
مجموعة 5 قطع من رؤوس الكربيد متعددة القطع مع مادة كربيد التنجستن وساق 6 مم لمهام التشغيل الآلي المختلفة
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة قطع الكربيد الدوارة المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 ملم لإنهاء المعدن
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة حفرة كربيد دوارة متعددة الأشكال متعددة الأسنان مغلفة بالـ AlTiN للعمل المعدني العام
| نموذج: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن بتصميم متعدد الأسنان وساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/64/67 ملم |