Keywords [ carbide burr kit ] match 60 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Broca de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm y kit multiforma para desbarbar y esmerilar
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de taladros de carburo de tungsteno de 10 piezas con tallo de 6 mm
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 556/67/70 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno de 12,7 mm de diámetro de corte con vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas rotativas compuestas de 12 mm, kit de combinación multipropósito de 5 piezas con múltiples formas
| Modelo: | SA-5M CC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
Conjunto de 10 piezas de burros rotativos recubiertos con TiAlN
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 119/25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Conjunto de 10 piezas de burro de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para trabajos metálicos avanzados
| Modelo: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |