Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Fresa de Carburo Sólido SG-44ML3 con Perfil de Árbol Puntiagudo y Diseño de Corte Único para Ranuras y Esquinas Estrechas - 75mm de Longitud Total
| Modelo: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SD-42ML3 Fresa de Carburo de Corte Único y Mango Largo con Diámetro de Corte de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Radios Internos
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SA-41ML3 Burr de carburo de tungsteno de corte único con tallo largo de 75 mm para cavidades profundas y paredes laterales
| Modelo: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte SM-3M para eliminación de cordones de soldadura, anticorrosión
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas para amoladora de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-5M Burr rotativo de corte de aluminio de carburo - diseñado para el mecanizado de metales no ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77 |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo YG8 de grado general SE-2M - Procesamiento rentable de acero al carbono y aleado
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SF-5M Lima Rotativa de Carburo de Aluminio para Procesamiento de Metal Blando Diseño Antiatascamiento
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca Cónica SM-5ZM INOX Cortada Carburo - M122506 para Pendientes y Trabajos en Agujeros de Acero Inoxidable
| Modelo: | SM-5ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |