Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Juego de 5 fresas de carburo multi-diente con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para diversos materiales
| Modelo: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M CC/SF-5M ENTRADA |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
SA-1BML6 150 mm de broca rotativa de carburo de zanja extendida con diseño de corte único para trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |
6 mm de la base de Tungsteno Carburo Burrs Conjunto con 12,7 mm de diámetro de corte y multi-forma y corte para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M CC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con múltiples formas y cortes para tareas de desbaste - Juego de fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm para mecanizado general
| Modelo: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y base de 6 mm para el trabajo versátil de metales
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |