Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con corte múltiple para trabajos metálicos generales en caja de aluminio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para mecanizado multmaterial
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo SH-5ZM - Corte Doble para Procesamiento de Metal y Fundición
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SM-5M Saldado INOX Cut Carbide Burr rotativo para el mecanizado de acero inoxidable y acero común
| Modelo: | SM-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresa de Carburo con Mango Extendido SD-5ML6 DC Fresa de Bola Nariz de Bola Alta Durabilidad
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Juego de fresas de doble corte, juego de 10 piezas, adecuado para procesamiento general de metales
| Modelo: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-51M Bolas de carburo de corte único - D06.30503 3 mm de base para trabajos curvos y espacios estrechos
| Modelo: | SD-51MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
SM-4M Broca de carburo de alta calidad - Mecanizado de contorno de profundidad gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| shank dia: | 6mm |
| Total: | 61mm |