Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Fresa cónica SJ-5M de corte simple con ángulo no estándar - Herramienta de corte especial de 60°
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5MSC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
SN-4M Bit rotativo de carburo AlTiN recubierto Bit de herramienta rotativa de carburo Diseño de cono invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SN-2M Burro de cono invertido - Herramienta de limpieza con ángulo de tiro de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo de tungsteno de alto rendimiento SD-5M eficientes para desbaste y eliminación de cordones de soldadura
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo SB-5M - B12.72506 Tipo de corte INOX para mecanizado de metales
| Modelo: | SB-5M ENTRADA |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Noso de bola de carburo rotativo Burr SF-5M Bit rotativo de carburo con perfiles de dientes cortados de astillero
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |