Broca de carburo de tungsteno de precisión CNC de 5 ejes SA-5M con tolerancia de excentricidad de 0.1 mm y soldadura fuerte plateada
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo YG8 de grado general SE-2M - Procesamiento rentable de acero al carbono y aleado
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SC-3M Burr de cilindro de bola de corte único - 6 mm de base para grabado de joyería
| Modelo: | SC-3M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Kit de fresas de carburo resistentes al desgaste, juego de fresas de carburo macizo para acabado de superficies
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Broca de carburo cónica SM-5 para tallado - Grabado de artesanía de textura compleja
| Material: | Carburo de tungsteno |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
SL-42M Burrs de carburo de tungsteno de alta velocidad para la industria aeroespacial automotriz
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Confiable herramienta giratoria Burr Bits SE-5M AlTiN Revestido de doble corte de carburo Burr
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Juego de fresas de tungsteno con vástago de 6 mm, kit versátil de múltiples formas para mecanizado general
| Modelo: | juego de fresas |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73 mm |
SH-5M Conjunto rotativo de burr de trabajo pesado para revestimiento NO confiable de metal
| Modelo: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |